Friedrich Heinrich Brühne ( deutsch 1879-1949), Portrait eines älteren Mannes, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 30x40 cm, Rahmen: 44x54 cm. Guter, altersbedingter Zustand.